• 28 октября 2018, воскресенье
  • Казань, Деревня Универсиады, д.21

Осенний лагерь для школьников "Discover KFU"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Казанский федеральный университет
2004 дня назад
с 8:00 28 октября до 15:00 3 ноября 2018
Казань
Деревня Универсиады, д.21

С 28 октября по 03 ноября 2018г. мы будем рады видеть вас в осенней смене в уже ставшем популярном лагере английского языка “Discover KFU». Это специальный проект Казанского федерального университета, в рамках которого школьники и абитуриенты проведут яркие, насыщенные школьные каникулы.

С 28 октября по 03 ноября 2018г. мы будем рады видеть вас в осенней смене в уже ставшем популярном лагере английского языка “Discover KFU».  

Это специальный проект Казанского федерального университета, в рамках которого школьники и абитуриенты проведут яркие, насыщенные школьные каникулы.

Участники лагеря смогут:

  • овладеть разговорным английским языком (целую неделю все общение будет только на английском, в том числе и с носителем языка);
  • усвоить грамматику языка в доступной форме;
  • обучиться синхронному переводу под руководством практикующего переводчика, кандидата наук;
  • подготовиться к ГИА, ЕГЭ и вступительным экзаменам;
  • познакомиться с жизнью вуза изнутри и почувствовать себя студентом университета с богатой историей;
  • определиться с будущей профессией.

21 час академического английского + 28 часов познавательной программы

По эффективности это сравнимо с полноценным языковым курсом.

Преподаватели – педагоги Института международных отношений, истории и востоковедения КФУ. Занятия и лекции будут проводиться в соответствии с учебным планом. В программе 5 основных образовательных блоков: академический английский, грамматика языка, практика общения с носителем английского, практика устного перевода, подготовка к вступительным экзаменам.

Проживание в Деревне Универсиады и 5-разовое питание

Проживать участники лагеря будут как самые настоящие студенты в Деревне Универсиады в удобных комфортабельных комнатах. Организаторы обеспечат вкусное разнообразное пятиразовое питание и гарантируют безопасность детей во время всей смены.

Насыщенная культурно-образовательная  программа

Вместе мы посетим единственный в Татарстане планетарий, устроим вечер караоке и драмы, поучаствуем в конкурсе талантов и прогуляемся по самым красивым местам нашего города. Найдется время и для активного спорта. И не забывайте, что даже во внеучебное время общение будет происходить только на английском языке.

Приглашаем Вас присоединиться к нашему лагерю и получить максимальный объем знаний за осеннюю смену “Discover KFU”. Подать заявку и ознакомиться с расписанием и отзывами вы можете на сайте camp.kfu.ru   Тел. +7-917-246-56-52, 8 (843) 233-71-90.

Мы ждем вас!  

Количество мест ограничено.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше