• 21 февраля 2018, среда
  • Казань, ул. Кремлевская, 18

MOST: успешные выпускники КФУ обсудят профессии будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Казанский федеральный университет
2228 дней назад
21 февраля 2018 c 18:00 до 20:00
Казань
ул. Кремлевская, 18

21 февраля в 18.00 в Первой физической аудитории Главного здания пройдет шестая серия проекта MOST. Успешные выпускники КФУ в формате живого общения обсудят "профессии будущего". Какие направления вскоре будут популярными, чему учиться сейчас, чтобы потом быть востребованными, и как трансформировать уже имеющиеся знания — об этом и не только в выступлениях спикеров.

MOST дает возможность лично пообщаться с теми, кто тоже был студентом нашего университета и достиг больших успехов в карьере. Задать им любые вопросы, узнать об ошибках, которые были на пути, и получить советы из первых уст. А самые смелые даже смогут познакомиться с потенциальными работодателями.

Мы выбрали выпускников неслучайно. Каждый из них — настоящий эксперт в своей области и не понаслышке знает о тенденциях рынка. 

Итак, знакомьтесь! 

 

  • Булат Ганиев – управляющий партнер группы компаний «Технократия», занимается разработкой мобильных приложений и веб-сервисов с использованием виртуальной и дополненной реальности (категория IT). 

Булат окончил факультет ВМК (ИВМиИТ). Еще во время учебы в университете начал работать в креативном агентстве Spotmakers, где дорос до должности креативного директора. В 21 год основал собственную ИТ-компанию Robots Can Dream, которая разрабатывала мобильные приложения и игры с использованием дополненной реальности. Позже вместе с партнером, тоже выпускником КФУ, создал студию ИТ-разработок "Технократия" с представительствами в США, Китае, Швейцарии и Англии. 

  • Диляра Залялиева – основатель и руководитель частного детского сада Мозаика-republic (категория «Образование»).

В 2007 году Диляра с отличием окончила КГУ по специальности "Экономическая география и региональный анализ". Сейчас работает над магистерской диссертацией по педагогике и лингвистике. 

Ведёт предпринимательскую деятельность в сфере образования с 2010 года. Дошкольный Университет «Мозаика-republic”, основанный на системе Монтессори, почти 6 лет помогает детям с ранних лет искать своё предназначение в жизни. Диляра – соучредитель ещё одного уникального детского сада эко-направленности «Hi-гора» .

  • Марат Гафуров – старший научный сотрудник лаборатории «Международный центр магнитного резонанса», сотрудник САЕ «Эконефть», к.ф-м.н. (категория «Наука»). 

Окончил факультет физики КГУ. В 2003 году получил степень кандидата физико-математических наук. В составе стратегической академической единицы «Эконефть» изучает структуру нефти для оптимизации ее добычи и переработки. Преподает в Институте физики КФУ.

  • Гузель Камалова – руководитель отдела персонала ГК «Лизинг-Трейд», более 10 лет работает в сфере рекрутинга и управления персоналом (категория «Менеджмент»).

Окончила университет в 2004 году, факультет романо-германской филологии, специальность филолог, преподаватель английского языка. С 2007 года работает в сфере HR. В 2007 году начала карьеру в сфере подбора персонала в федеральной компании «АНКОР», где позже возглавила казанский филиал. С 2014 года работает руководителем отдела персонала в компании «Лизинг-Трейд».

 

Вход на мероприятие свободный для всех желающих. 

И приятная новость для тех, кто был на прошлой встрече MOST. Ведущим в этот раз будет тот самый Константин Бахмутов, известный организатор и ведущий мероприятий, который выступил с фееричными историями из своей жизни. Теперь появилась возможность посмотреть на него "в деле". Приходите, будет интересно и полезно! 

 

По вопросам звоните 8(906)320-77-36, Дина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше